пятница, 29 августа 2014 г.

Макияж для императрицы и графа)

    Совсем недавно комментировала пост  Елены http://spbvizage.blogspot.ru/2014/08/blog-post.html про работу на съемках видеоклипа) Вселенная услышала меня и сегодня с бухты-барахты я попала на съемку клипа))
   
    Делала макияж Екатерине, нескольким придворным дамам и даже приобрела первый опыт в гриме - состарила графа Суворова))!!!
    Гримом, конечно, назвать это сложно, я все-таки не гример и специальных специальностей у меня для этого нет, поэтому пришлось из подручного фантазировать) Для меня вообще замечательно ибо ни разу не приходилось делать ничего подобного!
    Клип ребята снимали про времена париков, платьев и белил, очень интересно! Вот, собственно, граф Суворов)
    
    Использовала тон "посерее", морщинки прорисовала коричнево-серыми тенями, а брови "прочесала" белым карандашиком, по мне так вполне неплохо получилось! 
    
    Если повезет, выложу готовый клип, когда будет готов. Делается он для внутреннего пользования, так что еще под большим вопросом выпустят они его в сеть или нет(
    Но все равно, отличный получился день! Побольше бы таких креативных коллективов, эмоций от сегодняшней работы на целую неделю хватит! 


4 комментария:

  1. ухты! поздравляю от души! вот так совпадение )
    классный граф получился, очень деликатно состаренный, это намного лучше, чем тонна сухого грима, которого видно невооруженным глазом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lena, спасибо! Действительно прекрасное совпадение)) И спасибо за графа) Мне понравилось делать что-то новое!

      Удалить
  2. Реально - ух, ты!!! Поздравляю! Пусть каждый день будет на пять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dora, спасибо! Поддерживаю! Пусть у всех каждый день будет на пять)))

      Удалить