среда, 20 августа 2014 г.

Фотосессия с очаровательной Дианой

     Вот, собственно, готовый фотоотчет с одной из наших первых совместных сессий с сестрой. Она начинающий фотограф, как раз закончила обучение, вот мы и решили отметить это совместной работой.

     Моделью была милая Диана. Нам втроем уже приходилось работать ранее, когда Диана проходила обучение в модельном агентстве. Мы с сестрой несколько раз принимали в тех фотосъемках участие в качестве визажиста и фотографа.
     Подготовила я Диану дома. Очень люблю рисовать стрелочки, тут мне прям повезло, веки модели очень даже располагают к рисованию) 

      Да и с фотографом мне повезло) Мой макияж был запечатлен во всех нужных мне ракурсах! Очень здорово, конечно) 
     Делали обычную портретную съемку в обычной фотостудии, но все остались весьма довольны! Как говорится, хорошо, когда все хорошо! 
     Кудри Диане тоже делала я. Приобрела недавно плойку-вилку, нарадоваться на нее не могу. Локоны с ней получаются легкие, воздушные и озорные! Не на всех волосах, конечно, но там, где есть возможность использовать плойку, я ее не упускаю.   
     В общем, вот такой небольшой отчет об одном нашем веселом и плодотворном дне!

  


4 комментария:

  1. Ох, какая модель! Девочки, по-моему ваш тройственный союз достоин похвалы!.. Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Dora! Мы очень старались! Модель действительно Ох! Есть же люди, которые так спокойны перед камерой!

      Удалить
  2. Макияж отличный, но мне кудри прям совсем-совсем понравились! Прелесть! Надо взять на заметку плойку-вилку, срочно ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lena, спасибо! Кудри и правда чудесные получаются, а если волосы и сами по себе еще немного волнистые, то вообще "африка" ))))

      Удалить