четверг, 20 марта 2014 г.

В мыслях о красоте

      Каждая из нас, наверняка, помнит свое первое "путешествие" в мир косметики, когда, затаив дыхание, мы наблюдали за мамой, совершающей таинство под названием "наведение марафета". Косметичка казалась нам другой вселенной, а право накрасить губы и нарумянить щечки было привилегией "взрослости".
      Как говорится, чтобы выглядеть как богиня нужно 20 минут, а чтобы выглядеть естественно нужно 3 часа, так что, в любом случае мы прибегаем к помощи косметички.
     Пудра, румяна, помады, тени, тушь, ВВ-крем, блеск для губ — наши верные помощники и лишь малая часть того арсенала, который мы можем бросить в помощь нашей красоте.
     НО! Это лишь внешняя сторона вопроса, то, что поможет нам нарисовать и приукрасить. Самое действенное средство для нашей красоты находится внутри нас. Конечно же, это наше хорошее настроение. Улыбка — лучшая косметика! Ну и, конечно же, витаминки)
     Находите больше поводов для радости, смотрите на красивые вещи, слушайте приятную музыку, проводите больше времени на свежем воздухе, вспомните о своих любимых хобби! Помните, что каждый день — это маленькая жизнь, проживайте ее с улыбкой и солнечным настроением!




Комментариев нет:

Отправить комментарий